عشاق الساحرة المستديرة على موعد مع عدد من المباريات الهامة اليوم الثلاثاء 15 سبتمبر 2020 على الصعيد المحلي وا

اليوم الجديد - اخبار مصر - اخبار اليوم - اخبار السعودية - اهم اخبار اليوم

الثلاثاء 29 سبتمبر 2020 - 12:34
رئيس مجلس الإدارة
أحمد التلاوي
رئيس التحرير
إبراهيم موسى

محليا وعالميا.. مواعيد مباريات اليوم الثلاثاء 15 سبتمبر 2020

عشاق الساحرة المستديرة على موعد مع عدد من المباريات الهامة اليوم الثلاثاء 15 سبتمبر 2020، على الصعيد المحلي والأوروبي والأسيوي، حيث تستكمل منافسات الدوري الممتاز المصري، ومباريات دوري أبطال آسيا بالإضافة إلى مباريات تصفيات التأهل لبطولة دوري أبطال أوروبا.



ونستعرض خلال السطور التالية مواعيد المباريات الهامة اليوم الثلاثاء 15 سبتمبر 2020 والقنوات الناقلة.

الدوري الممتاز المصري "الجولة الـ 27"

6:00 مساءً.. مصر المقاصة يستضيف نادي مصر على ستاد المقاولون العرب وتذاع المباراة على قناة أون تايم سبورتس 2.

8:30 مساءً.. الإسماعيلي يستضيف المقاولون العرب على ستاد الإسماعيلية وتذاع المباراة على قناة أون تايم سبورتس 1.

مصر المقاصة قبل لقاء الليلة كان يحتل المركز الثامن في جدول الترتيب برصيد 33 نقطة، ويواجه نادي مصر صاحب المركز الـ 17 برصيد 19 نقطة، في حين يأتي الإسماعيلي في المركز الـ 11 بالجدول برصيد 30 نقطة، ويواجه المقاولون العرب صاحب المركز الثالث بالجدول برصيد 47 نقطة.

الدوري الفرنسي الدرجة الأولى

9:00 مساءً.. مونبلييه يواجه ليون على استاد دو لاموسون وتنقل المباراة على قناة بي إن سبورتس 6.

دوري أبطال أسيا "الجولة الثالثة دوري المجموعات"

5:00 مساءً.. الدحيل القطري يواجه الشارقة الإماراتي على ملعب استاد المدينة التعليمية وتذاع المباراة على قناة بي إن سبورتس 8، وقناة الكأس 6.

5:00 مساءً.. العين الإماراتي يواجه السد القطري على ملعب استاد جاسم بن حمد بنادي السد وتنقل المباراة على قناة بي إن سبورتس 7، وقناة الكأس 3.

8:00 مساءً.. بيرسبوليس الإيراني يواجه العين السعودي على استاد المدينة التعليمية وتنقل المباراة على قناة بي إن سبورتس 8، والكأس 6.

8:00 مساءً.. سباهان أصفهان الإيراني يواجه النصر السعودي على استاد جاسم بن حمد بن السد وتنقل المباراة على قناة بي إن سبورتس 7، والكأس 3.

دوري أبطال أوروبا "تصفيات التأهل 3"

7:00 مساءً.. دينامو كييف الأوكراني يواجه إي زد ألكمار الهولندي على استاد مجمع أولمبيسكي الوطني.

8:00 مساءً.. باوك سالونيكا اليوناني يواجه بنفيكا البرتغالي على استاد تومبا ستاديوم.

8:30 مساءً.. جينت البلجيكي يواجه رابيد فيينا النمساوي على استاد جيلامكو أرينا.