عشاق الساحرة المستديرة على موعد مع المباريات الهامة مساء اليوم الاثنين 7 سبتمبر 2020 حيث تستأنف مباريات الجول

الاهلي وحرس الحدود

الإثنين 26 أكتوبر 2020 - 00:09
رئيس مجلس الإدارة
أحمد التلاوي
رئيس التحرير
إبراهيم موسى

مباريات اليوم والقنوات الناقلة.. الأهلي من الإسكندرية و8 مواجهات بأمم أوروبا

عشاق الساحرة المستديرة على موعد مع المباريات الهامة مساء اليوم الاثنين 7 سبتمبر 2020، حيث تستأنف مباريات الجولة الثانية لمجموعات بطولة دوري الأمم الأوروبية وتقام ثماني مباريات، وتختتم مباريات الجولة الـ 25 لمسابقة الدوري الممتاز المصري، حيث يطل الأهلي المغرد منفردًا على جدول ترتيب أندية الدوري من الإسكندرية حينما يواجه حرس الحدود على المكس، ويأمل المارد الأحمر في مواصلة إنتصارته حيث أقترب بشدة من حسم البطولة والتتويج بلقب الدوري الممتاز.



ونقدم في السطور التالية مواعيد المباريات اليوم الاثنين 7 سبتمبر 2020، في مختلف البطولات المحلية والأوربية.

الدوري الممتاز المصري "الجولة 25"

   3:30 مساءً.. يستضيف الاتحاد السكندري نظيره مصر المقاصة على استاد الإسكندرية وتنقل المباراة على قناة أون تايم سبورتس.

   6:00 مساءً.. يستضيف وادي دجلة نظيره المقاولون العرب على استاد بتروسبورت وتنقل المباراة على قناة تايم سبورتس.

   6:00 مساءً.. يستضيف الإسماعيلي نظيره نادي مصر على استاد الإسماعيلية وتنقل المباراة على قناة أون تايم سبورتس 2.

   8:30 مساءً.. حرس الحدود يستضيف نظيره الأهلي على استاد المكس وتنقل المباراة على قناة أون تايم سبورتس 1.

ويغرد الأهلي منفردًا على قمة جدول ترتيب أندية الدوري الممتاز برصيد 65 نقطة، ويأتي في المركز الثاني فريق الزمالك برصيد 51 نقطة تخصم منهم 3 نقاط بنهاية الموسم، ويواجه الأهلي نظيره حرس الحدود صاحب المركز الـ 12 بالجدول برصيد 26 نقطة.

ويستضيف الاتحاد السكندري صاحب المركز الخامس برصيد 35 نظيره المقاصة صاحب المركز العاشر برصيد 27 نقطة، ويستضيف وادي دجلة صاحب المركز الـ 14 نظيره المقاولون العرب صاحب المركز الرابع برصيد 43 نقطة، وأخيرًا الإسماعيلي صاحب المركز الـ 11 برصيد 27 نقطة، يستضيف نادي مصر صاحب المركز الـ 17 برصيد 18 نقطة.

دوري الأمم الأوروبية "الجولة الثانية"

8:45 مساءً.. هولندا تستضيف إيطاليا على ملعب يوهان كرويف أرينا وتنقل المباراة على قناة بي إن سبورتس 1.

4:00 مساءً.. كازخستان يستضيف روسيا البيضاء وتنقل المباراة على قناة بي إن سبورتس3.

8:45 مساءً.. البوسنة والهرسك يستضيف بولندا وتنقل المباراة على قناة بي إن سبورتس 3.

8:45 مساءً.. النمسا تسضيف رومانيا وتنقل المباراة على قناة بي إن سبورتس 6.

8:45 مساءً.. إيرلند الشمالية تستضيف النرويج وتنقل المباراة على قناة بي إن سبورتس5.

8:45 مساءً.. التشيك تستضيف إسكوتلندا وتنقل المباراة على قناة بي إن سبورتس 4.

8:45 مساءً.. ألبانيا تستضيف ليتوانيا وتنقل المباراة على قناة بي إن سبورتس 2.