عشاق كرة القدم المحلية على موعد اليوم السبت مع أحد أهم المواجهات التاريخية حيث تلعب مساء مباراة القمة بين فري

مواعيد المباريات

الأحد 27 سبتمبر 2020 - 22:52
رئيس مجلس الإدارة
أحمد التلاوي
رئيس التحرير
إبراهيم موسى

مواعيد مباريات اليوم السبت 22 أغسطس.. القمة ومواجهات أخرى

عشاق كرة القدم المحلية على موعد اليوم السبت، مع أحد أهم المواجهات التاريخية حيث تلعب مساءً مباراة القمة بين فريقي الأهلي والزمالك ضمن مباريات الدوري الممتاز، وتقام العديد من المواجهات الأخرى سواء أوروبيًا حيث تستأنف منافسات الجولة الأولى لمسابقة الدوري الفرنسي للموسم الجديد 2020-2021، وعربيًا بمباريات بالدورين التونسي والمغربي.



ويستعرض اليوم الجديد في السطور التالية مواعيد مباريات اليوم والقنوات الناقلة في مختلف الدوريات.

الدوري الممتاز "الجولة 21"

4:00 مساءً.. طلائع الجيش يستضيف طنطا على ملعب جهاز الرياضة العسكري، وتنقل المباراة على قناة أون تايم سبورتس.

4:00 مساءً.. الجونة يستضيف نادي مصر على ستاد خالد بشارة وتنقل المباراة على قناة أون تايم سبورتس 2.

6:30 مساءً.. المصري البورسعيدي يستضيف مصر المقاصة على ستاد برج العرب وتنقل المباراة على قناة أون تايم سبورتس.

9:00 مساءً.. الزمالك يستضيف الأهلي على ستاد القاهرة الدولي وتنقل المباراة على قناتي أون تايم سبورتس، وأون تايم سبورتس 2.

يدخل الزمالك لقاء الليلة وهو في المركز الثالث في جدول ترتيب أندية الممتاز برصيد 39 نقطة، ويخصم منهم ثلاثة نقاط في نهاية المسابقة لانسحابه في لقاء القمة بالدور الأول للمسابقة، في حين يتصدر الأهلي جدول الترتيب برصيد 56 نقطة، ويأتي بيراميدز ثانيًا برصيد 39 نقطة.

الدوري الفرنسي "الجولة الأولى"

5:00 مساءً.. ديجون يستضيف أنجيه، وتنقل المباراة على قناة بي إن سبورتس 6.

9:00 مساءً.. ليل يستضيف رين، وتنقل المباراة على قناة بي إن سبورتس 1، وبي إن سبورتس 6.

الدوري التونسي للمحترفين "الجولة الـ 21"

5:00 مساءً.. مستقبل سليمان يستضيف النجم الرياضي الساحلي.

5:30 مساءً.. نجم المتلوي يستضيف نادي حمام الأنف.

5:30 مساءً.. اتحاد بن قردان يستضيف النادي الصفاقسي.

5:30 مساءً.. النادي البنزرتي يستضيف النادي الإفريقي.

9:00 مساءً.. الترجي الرياضي يستضيف الملعب التونسي.

الدوري المغربي للمحترفين "الجولة الـ 24".

9:00 مساءً.. المغرب التطواني يستضيف الفتح الرباطي.

11:00 مساءً.. حسنية أغادير يستضيف يوسفية برشيد.

11:00 مساءً.. أولمبيك آسفي يستضيف سريع وادي زم.