تستأنف مساء اليوم الجمعة مسابقة دوري أبطال أوروبا بمواجهة هى الأقوى في الدور ربع النهائي من البطولة والتي تعد

موعد مباراة برشلونة

الأربعاء 23 سبتمبر 2020 - 18:56
رئيس مجلس الإدارة
أحمد التلاوي
رئيس التحرير
إبراهيم موسى

بالمواعيد والقنوات.. الأهلي في ظهور خاص ونهائي مبكر بدوري أبطال أوروبا

فريق الأهلي
فريق الأهلي

تستأنف مساء اليوم الجمعة مسابقة دوري أبطال أوروبا بمواجهة هى الأقوى في الدور ربع النهائي من البطولة، والتي تعد بمثابة نهائي مبكر حيث يلتقي برشلونة الإسباني بنظيره بايرن ميونخ الألماني، وعلى الصعيد المحلي تستكمل منافسات الجولة الـ 19 للدوري الممتاز ويطل الأهليمساء اليوم للمرة الأولى على جماهيره من ملعبه الخاص بعد افتتاحه بشكل رسمي، بالإضافة لعدد من المباريات الأخرى في الدوريات العربية.



ويرصد اليوم الجديد في السطور التالية مواعيد المباريات والقنوات الناقلة:

دوري أبطال أوروبا "ربع النهائي"

   9.00 مساءً.. برشلونة الإسباني مع بايرن ميونخ الألماني وتقام المباراة على ملعب النور، وتنقل المباراة على قناتي بي إن سبورتس1، و 4k، وبتعليق حفيظ دراجي.

وحسم كل من باريس سان جيرمان الفرنسي ولايبزيج الألماني أول مقعدين في الدور نصف النهائي للبطولة، ومن المقرر أن يلتقي الفائز من مباراة برشلونة وبايرن ميونخ في الدور نصف النهائي من الفائز في مباراة الغد بين مانشستر سيتي الإنجليزي وليون الفرنسي.

الدوري الممتاز المصري "الجولة الـ 19"

  4.00 مساءً.. الجونة يستضيف الاتحاد السكندري على ستاد خالد بشارة بمدينة الغردقة وتنقل المباراة على قناة أون تايم سبورت.

  6.30 مساءً.. وادي دجلة يستضيف حرس الحدود على ملعب استاد بتروسبورت.

  6.30 مساءً.. المصري البورسعيدي يستضيف الإسماعيلي على ملعب برج العرب بالإسكندرية وتنقل المباراة على قناة أون تايم سبورتس.

 9.00 مساءً.. الإنتاج الحربي يستضيف الأهلي على استاد الأهلي وتنقل المباراة على قناة أون تايم سبورتس.

 دوري كأس الأمير محمد بن سلمان "الجولة 25"

  5.55 مساءً.. الفتح يستضيف أبها وتنقل على قناة السعودية الرياضية4.

  6.10 مساءً.. الفيحاء يستضيف الشباب وتنقل المبارة على قناة السعودية الرياضية2.

  6.15 مساءً.. الرائد يستضيف الحزم وتنقل المباراة على قناة السعودية الرياضية3.

  7.50 مساءً.. الاتحاد يستضيف الاتفاق وتنقل المباراة على قناة السعودية الرياضية1.

الدوري المغربي "الجولة 22"

  7.00 مساءً.. رجاء بني ملال يستضيف الدفاع الحسني الجديدي.

  9.00 مساءً.. نهضة الزمامرة يستضيف الفتح الرباطي.

  9.00 مساءً.. الجيش الملكي يستضيف الوداد الرياضي.

  11.00 مساءً.. أولمبيك خريبكة يستضيف إتحاد طنجة.